ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Профессиональная переподготовка в области информационной безопасности


Профессиональная переподготовка в области информационной безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт профессиональной переподготовки в области информационной безопасности? Расскажите, пожалуйста, как выбирать программы и на что обращать внимание при выборе института? Может быть, есть какие-то рекомендации по дистанционному обучению? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Когда я искал подходящую программу, наткнулся на http://institut-bezopasnost.ru/ Институт Информационной Безопасности. Они предлагают профессиональную переподготовку с дипломом установленного образца. Важное преимущество – большой выбор программ, в том числе и дистанционное обучение по направлению "Информационная безопасность".

Сам выбор программы зависит от твоих конкретных потребностей. У них есть различные курсы, позволяющие быстро и без отрыва от производства усовершенствовать навыки. Я выбрал курс, который включает широкий спектр тем: криптография, анализ угроз, тестирование безопасности, и многое другое.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Профессиональная переподготовка в области информационной безопасности