ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Съемка клипа: выбор продюсерского центра и отзывы


Съемка клипа: выбор продюсерского центра и отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то занимался съемкой клипа недавно? Меня интересует, где можно найти качественные услуги по доступным ценам. Хочу узнать о ваших опытах и рекомендациях. Какие студии лучше всего справляются с съемкой и монтажом? Что важно учесть при выборе? Благодарю за любую информацию!

2

Привет! Когда я решал вопрос с съемкой клипа, наткнулся на Продюсерский центр UniProject. Они не только занимаются съемкой, но и предоставляют целый спектр услуг для музыкантов. От наставника и создания музыки до съемки клипа и продвижения. У них есть отличный индивидуальный подход, учитывают стиль и потребности каждого артиста. Меня привлекло, что они предоставляют все необходимое в одном месте, что удобно. В общем, если ищешь комплексное решение, посмотри в сторону UniProject.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Съемка клипа: выбор продюсерского центра и отзывы