ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где заказать свежие цветы с оперативной доставкой в Москве?


Где заказать свежие цветы с оперативной доставкой в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Срочно нужна ваша помощь. Ищу надежное место для заказа свежих цветов с оперативной доставкой в Москве. Необходимо, чтобы магазин предлагал разнообразные букеты, и был опытный флорист для консультации. Может быть, кто-то уже заказывал цветы в Москве и может посоветовать проверенное место? Буду благодарен за любые рекомендации!

2

Привет! Я недавно заказывал цветы в Москве и могу порекомендовать магазин Wflowers этих ребят знаю давно. У них отличные букеты, особенно рекомендую заглянуть в магазины у метро Сокол и Аэропорт. Флористы там действительно профессионалы, помогут подобрать идеальную композицию. Доставка у них оперативная, мой заказ пришел даже раньше обещанного времени. Цены тоже приятно удивили, особенно если стать постоянным клиентом – у них есть 15% скидка. Также следи за акциями и купонами, они часто делятся выгодными предложениями.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где заказать свежие цветы с оперативной доставкой в Москве?