ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Совет нужен: где заказать продвижение в соцсетях?


Совет нужен: где заказать продвижение в соцсетях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имею маленький бизнес в сфере ручной работы и хочу расширить аудиторию через соцсети. Какие сервисы по продвижению в социальных сетях вы мне порекомендуете? Был ли у кого-то опыт с какими-то конкретными компаниями? Что учесть при выборе сервиса?

2

Недавно я столкнулся с похожей задачей и могу порекомендовать один отличный сервис по https://itsmm.com.ua/ru IT-SMM продвижению в социальных сетях. Этот сервис просто спасение для моего бизнеса, и я уверен, что он подойдет и тебе.

Они предлагают полный спектр услуг по раскрутке в социальных сетях, начиная от увеличения подписчиков и заканчивая созданием качественного контента. Главное, что меня впечатлило - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Они анализируют твой бизнес, целевую аудиторию и создают стратегию, максимально соответствующую твоим потребностям.

Что касается подписчиков, то у них это не просто количество, а качество. Мои подписчики стали более активными, и я заметил увеличение вовлеченности аудитории. После их работы мои соцсети начали приносить реальный результат, а не просто набор чисел.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Совет нужен: где заказать продвижение в соцсетях?