ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Оптимальный выбор межкомнатных дверей для уюта в доме


Оптимальный выбор межкомнатных дверей для уюта в доме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с вопросом выбора межкомнатных дверей для своего дома. Хочу создать уют и комфорт, но не знаю, на что обратить внимание при выборе. Какие материалы предпочтительнее, и какие двери лучше гасят звуки? Может быть, у кого-то есть опыт с установкой таких дверей в доме? Поделитесь советами и рекомендациями, пожалуйста! Насколько важна функция звукоизоляции, и стоит ли обращать внимание на дизайн в первую очередь?

2

С недавних пор сталкивался с тем же вопросом и хочу поделиться своим опытом. В моем случае, при выборе межкомнатных дверей для дома, я уделял внимание не только дизайну, но и материалам. На форуме мне посоветовали обратить внимание на двери из массива дерева, так как они не только выглядят стильно, но и обладают хорошей звукоизоляцией. Это особенно важно, если в доме есть дети или просто хочется создать тихое пространство.

Касательно брендов, рекомендую обратить внимание на магазин https://dveri-expert.ru/mezhkomnatnye-dveri/belie/ у них широкий ассортимент, и я выбрал двери, которые полностью соответствуют моим требованиям. Также у них есть входные двери, но, конечно, это уже зависит от ваших потребностей.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Оптимальный выбор межкомнатных дверей для уюта в доме