ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Оптимальный выбор для корпоративных тренингов и игр в сфере HR


Оптимальный выбор для корпоративных тренингов и игр в сфере HR

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос по организации корпоративных тренингов и деловых игр в сфере HR. Кто-то может поделиться опытом или порекомендовать компанию, которая предоставляет комплексные решения? Интересует работа с крупными группами, эффективные методики и профессиональные тренеры.

2

Я недавно обнаружил группу компаний, которая подходит именно под твои критерии - ГК https://almaz-gk.ru/ "Алмаз". Они являются лидерами в сфере обучения и развития персонала. Отличаются комплексными подходами к тренингам и предлагают бизнес-игры, которые действительно эффективны.

Что меня удивило - это внимание к деталям при работе с большими группами. Они создают атмосферу, в которой каждый участник ощущает важность своего вклада. Тренеры профессионалы, умеют донести информацию до различных аудиторий.

Их подход не ограничивается стандартными методиками, что придает свежесть и интерес каждому мероприятию.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Оптимальный выбор для корпоративных тренингов и игр в сфере HR