ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Новые горизонты в медицинском образовании!


Новые горизонты в медицинском образовании!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт профессиональной переподготовки в сфере медицины? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте и поделитесь рекомендациями. Меня интересует, как быстро можно пройти переподготовку без прерывания работы. Есть ли проверенные программы, на которые можно полагаться?

2

Я сам прошел профессиональную переподготовку в Институте медицинского образования https://institut-medicina.ru/sportivnay … logiya-pk/  и остался доволен. У них более 120 программ, но я бы порекомендовал обратить внимание на программу по направлению "Медицина".

ИМО предлагает быстрый курс без отрыва от производства, что для меня было решающим моментом. Диплом установленного образца – это еще один плюс, который признают в различных сферах. Процесс обучения структурирован, преподаватели – высококвалифицированные специалисты.

ИМО создает условия для глубокого погружения в медицинскую тематику, а обучение ведется с использованием современных методик. Они реально поддерживают студентов в процессе обучения и после его завершения. В общем, я доволен своим выбором и считаю, что ИМО – это отличная площадка для профессионального роста в медицине.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Новые горизонты в медицинском образовании!