ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Инвестиции в недвижимость в Тюмени: Где выгоднее всего покупать?


Инвестиции в недвижимость в Тюмени: Где выгоднее всего покупать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Хочу поделиться своими размышлениями и получить советы. Рассматриваю варианты покупки кладовой в Тюмени от застройщика "Навигатор. Девелопмент". Интересно, кто-то уже имеет опыт с этой компанией? Какие впечатления и рекомендации?

2

Я недавно приобрел жилье от "Навигатор. Девелопмент" и могу поделиться своим опытом. Выбрал таунхаус в их поселке на сайте. Во-первых, цена приятно удивила - конкурентоспособная и справедливая. Во-вторых, расположение идеальное - близко к городу, но в тихом районе.

ГК предоставляет гарантию чистоты сделки, что существенно уменьшает риски. Обслуживающая компания - большой плюс, все вопросы решаются оперативно. Сделка прошла гладко, без замедлений. В общем, я доволен своим выбором и рекомендую "Навигатор. Девелопмент" для инвестиций в недвижимость в Тюмени.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Инвестиции в недвижимость в Тюмени: Где выгоднее всего покупать?