ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ищу совет: китайские авто JETOUR в Саратове


Ищу совет: китайские авто JETOUR в Саратове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обратиться за советом по выбору нового автомобиля. Живу в Саратове и заметил, что у нас теперь есть официальный дилер JETOUR - AMR. Кто-то уже имел опыт с этим брендом? Какие впечатления? И вообще, стоит ли обращаться и рассматривать китайские авто?

2

Да, заметил, что AMR стали официальным дилером автосалон jetour в Саратове. Могу поделиться своим опытом. Пару месяцев назад приобрел JETOUR X70 Pro. Впечатления положительные. Дизайн стильный, кузов качественный. Внутри просторно и удобно. Характеристики тоже порадовали, особенно уровень безопасности. Очень понравилась система помощи при парковке. Единственное, что стоит учесть - мне пришлось подождать, так как не все модели всегда в наличии. Но в целом, считаю, что стоит рассмотреть JETOUR, особенно если цените соотношение цены и качества.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ищу совет: китайские авто JETOUR в Саратове