ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Подскажите оптимальный вариант аренды авто в Дубае?


Подскажите оптимальный вариант аренды авто в Дубае?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Планирую поездку в Дубай и хочу арендовать автомобиль. Есть ли у кого-то опыт аренды авто в этом регионе? Какие компании лучше выбрать? Интересует соотношение цены и качества, а также условия аренды. Буду благодарен за советы и рекомендации!

2

Привет! Когда я был в Дубае, пользовался услугами https://rentacar-dubai.ae они предлагают аренду авто без залога, что для меня было удобным моментом. Месячные тарифы у них самые низкие по сравнению с другими компаниями. Машину получил в отличном состоянии, полный бак и без скрытых платежей. Водительское обслуживание на высоте, никаких проблем не возникло. В общем, если решите арендовать, рекомендую обратить внимание на "Rent a Car Dubai". У них широкий выбор машин, а процесс аренды прошел гладко.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Подскажите оптимальный вариант аренды авто в Дубае?