ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучшие компании по международным грузоперевозкам: опыт и рекомендации?


Лучшие компании по международным грузоперевозкам: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то может поделиться опытом с международными логистическими компаниями? Планирую отправить груз из России в Юго-Восточную Азию и ищу надежного партнера. Что можете порекомендовать? Какие компании стоит рассмотреть, а какие избегать? Буду благодарен за любую информацию!

2

Опыт отправки грузов в Юго-Восточную Азию у меня есть, и могу порекомендовать https://onetml.com/ работал с ними несколько раз, и результаты всегда были впечатляющими. Компания предоставляет полный спектр услуг по международной логистике, особенно в сфере транспортной логистики и ВЭД.

Что меня впечатлило – это высокотехнологичный и надежный сервис по доставке грузов. Сотрудники компании профессиональны и оперативны. Они предоставляют мультимодальные решения и заботятся о каждом этапе транспортировки.

Недавно отправлял целый контейнер, и все прошло гладко. Имеют отличные партнерские отношения с транспортными компаниями в разных странах, что обеспечивает эффективность и надежность доставки.

Если тебе важны надежность и качество, то TML Logistics – отличный выбор. У них также широкий опыт работы в Китае, Корее и странах Юго-Восточной Азии.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучшие компании по международным грузоперевозкам: опыт и рекомендации?