ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт использования стайлера Dyson Airwrap?


Опыт использования стайлера Dyson Airwrap?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! 🌟 Кто-то пробовал стайлер Dyson Airwrap? Расскажите, как он справляется с завивкой и укладкой волос? У меня тонкие волосы, всегда проблемы с укладкой. Интересно, стоит ли инвестировать в этот стайлер? Жду ваших отзывов! 🤔💇‍♀️

2

Я использовал стайлер дайсон airwrap в течение нескольких месяцев и впечатления вполне положительные! Сначала хочу отметить удобство использования. Набор насадок позволяет создавать различные укладки, а автоматическая настройка температуры идет на пользу волосам.

Что касается твоих тонких волос, то Airwrap справляется с ними отлично. У меня также были проблемы, но благодаря технологии обдува воздухом, стайлер не перегревается, и волосы не подвергаются избыточному воздействию тепла.

Очень удобно, что он также может выполнять функцию сушки волос. Это экономит время и пригодится, если утром нужно быстро выглядеть на все сто. Да, цена может показаться высокой, но за такую универсальность и качество результатов я готов считать это инвестицией в свой стиль.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт использования стайлера Dyson Airwrap?