ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Вопрос о выборе плиточного клея оптом


Вопрос о выборе плиточного клея оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Планирую большой ремонт в ванной комнате и ищу надежного поставщика плиточного клея оптом. Хочу качественный материал по доступной цене. Может быть, у кого-то есть опыт с оптовыми поставками? Какой клей вы бы порекомендовали для ванной? Интересны ваши отзывы и советы!

2

Недавно открыл для себя отличного производителя строительных смесей - PRIMIX GROUP плиточный клей оптом есть здесь. Их продукция действительно удивила своим качеством. Недавно использовал их смесь для штукатурки стен - результат порадовал. Смесь легко наносится, хорошо высыхает, а самое главное - прочно держится.

PRIMIX GROUP буквально спас мое время и нервы, обеспечив надежную основу для последующих отделочных работ. Их ассортимент разнообразен, и я уверен, что каждый найдет подходящий продукт под свои нужды. Рекомендую обратить внимание на их строительные смеси - отличное соотношение цены и качества!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Вопрос о выборе плиточного клея оптом