ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Выбор кровельного сервиса в Москве: ваш опыт и рекомендации?


Выбор кровельного сервиса в Москве: ваш опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стоим перед важным выбором — нужно срочно провести ремонт кровли. Мы уже нашли несколько компаний, но все такие разные. Какие у вас были опыт и рекомендации? На что обращать внимание при выборе кровельной услуги? Может быть, есть какие-то проверенные компании или негативный опыт с кем-то? Хотим выбрать надежного исполнителя и избежать неприятных сюрпризов. Буду благодарен за любую информацию!

2

Разбираюсь в этом вопросе, и могу посоветовать тебе компанию МосСтройКровля ремонт кровли здесь проводят. С ними недавно сделал ремонт кровли, и результат меня приятно удивил. Они оперативно отреагировали на мой запрос, провели бесплатный замер и предложили очень конкурентоспособные цены. Работали без выходных, что для меня было важно из-за занятого графика. Качество выполненных работ порадовало, и сроки были соблюдены. В общем, рекомендую обратить внимание на МосСтройКровля, у них действительно хороший сервис!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Выбор кровельного сервиса в Москве: ваш опыт и рекомендации?