ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Геокуполы для глэмпинга: Поделитесь опытом выбора!


Геокуполы для глэмпинга: Поделитесь опытом выбора!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую открыть глэмпинг и столкнулся с выбором геокупола. Какие критерии важны при выборе? Может, кто-то уже запускал подобный проект и поделится опытом? Что нужно учесть, чтобы создать уютное и комфортное пространство для гостей? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

2

Могу порекомендовать компанию psksfera.ru. Они специализируются на производстве геокуполов под ключ по доступным ценам. У них современное оборудование и лазерная резка обеспечивают высокое качество и идеальную геометрию деталей. Я выбрал их геокуполы для своего глэмпинга, и результат меня приятно удивил. Гости оценили комфорт и уют, что, конечно, влияет на рейтинг и популярность места. Рекомендую обратить внимание на ПСК Сфера, если ищешь надежного поставщика для своего глэмпинг-проекта!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Геокуполы для глэмпинга: Поделитесь опытом выбора!