ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать идеальную дверь для квартиры?


Как выбрать идеальную дверь для квартиры?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌟 Решили обновить двери в квартире и застряли на этапе выбора. У кого-то есть опыт замены входных и межкомнатных дверей? Что стоит учитывать при выборе материала, дизайна и производителя? Чувствую, это не так просто, как кажется. Буду благодарен за советы и рекомендации! 🚪💬

2

Привет! 👋 Когда я искал двери для своей квартиры, остановил свой выбор на магазине https://dverilab.ru/ в Москве. Имеют широкий ассортимент, особенно мне понравились межкомнатные двери. Выбрал модель с внутренней отделкой из натурального шпона - выглядит стильно и надежно. Что касается входных дверей, то тут также нашел отличный вариант - металлическая конструкция с современным замком.

Оценил важность толщины дверного полотна, это дает дополнительное чувство безопасности. А ещё, обрати внимание на звукоизоляцию - это стало для меня неожиданно важным моментом. Советую заглянуть в DveriLab, возможно, найдешь то, что искал! Удачи в выборе! 🏡✨


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать идеальную дверь для квартиры?