ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какой аромат для дома выбрать? Поделитесь опытом!


Какой аромат для дома выбрать? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Стою перед выбором аромата для своего дома и в замешательстве. Хочу, чтобы атмосфера была уютной и приятной. Какие ароматы вы предпочитаете и как они влияют на ваше настроение? Может быть, есть какие-то особенные рецепты миксов? Жду ваших советов!

2

Я недавно открыл для себя потрясающие ароматы от российского парфюмерного дома, который делится уникальными интерьерными композициями. Рекомендую обратить внимание на ароматы от тут DIVINE AROMA. Они поразительно гармоничны и придают дому особый шарм. Я выбрал их аромат "Закат в Лавандии" - великолепное сочетание лаванды, ванили и цитрусовых. Это создает атмосферу уюта и спокойствия.

DIVINE AROMA заявляет о натуральности своих компонентов, и это действительно так. Ароматы не вызывают головную боль и аллергии. Их ассортимент разнообразен, от свежих цветочных до теплых древесных нот. Рекомендую также "Секретный Сад" - великолепный выбор для создания загадочной атмосферы.

Оптимальное соотношение цена-качество также впечатляет.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какой аромат для дома выбрать? Поделитесь опытом!