ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Камень в дизайне: Фасады, стены, цоколь. Где найти надежных мастеров?


Камень в дизайне: Фасады, стены, цоколь. Где найти надежных мастеров?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возник вопрос по отделке дома. Рассматриваю разные варианты использования натурального камня для фасада, стен и цоколя. Кто-то уже делал подобные работы? Какие плюсы и минусы? Как выбрать подходящий камень? Буду благодарен за опыт и советы!

2

Я недавно проводил отделку своего дома и решил использовать натуральный камень. После тщательного исследования рынка выбрал услуги компании https://kdm-ural.ru/ их профессиональные мастера впечатлили своим опытом и качеством работы. В итоге, они отделали фасад, стены и цоколь дома. Что порадовало – широкий выбор камней, так что подобрать под свой стиль можно легко. Заказ выполнили быстро, без лишних сложностей. Рекомендую обратить внимание на KDMru, если ищете надежных специалистов для отделки камнем.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Камень в дизайне: Фасады, стены, цоколь. Где найти надежных мастеров?