ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучший рецепт приготовления стейка: поделитесь своим опытом?


Лучший рецепт приготовления стейка: поделитесь своим опытом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я недавно начал интересоваться готовкой стейков и хотел бы узнать ваш опыт. Какой лучший рецепт приготовления стейка по вашему мнению? Какие техники или приправы делают его по-настоящему великолепным? Жду ваших советов!

2

Открою тебе секрет - лучший стейк я готовлю с мраморной говядиной, заказанной на https://steaki.ru/product-category/steaki/ их выбор стейков поражает: от классических до эксклюзивных. Я предпочитаю Ribeye - невероятно сочный и мраморный. Для приготовления использую минимум специй: только соль и черный перец. Важно подогреть сковороду перед жаркой, чтобы создать хорошую корку. И, конечно, не забывай о времени - это ключ к идеальной прожарке. Уверен, с таким стейком у тебя не возникнет вопросов о лучшем рецепте!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучший рецепт приготовления стейка: поделитесь своим опытом?