ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Жилье в Москве: Квартал Румянцево - бизнес-класс и экология


Жилье в Москве: Квартал Румянцево - бизнес-класс и экология

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌟 Интересно, кто-то уже рассматривал новые жилые комплексы в Москве? Меня волнует вопрос выбора жилья в экологически чистом районе. Какие варианты рассматриваете? И есть ли опыт проживания в подобных комплексах? Буду благодарен за любую информацию! 🏡🌳

2

Привет! 🌇 Да, недавно наткнулся на информацию о https://moskovskiemetry.ru/kvartal-rumyantsevo/ ЖК "Квартал Румянцево". Это бизнес-класс с удивительной экологией. Расположен в Новомосковском округе, рядом с природным заказником. Транспортная доступность впечатляет - 15 минут до МКАД, 10 минут до метро "Саларьево". Чистый воздух и тишина - это то, что привлекает меня больше всего.

Инфраструктура здесь тоже на высоте: детские сады, школы, поликлиники, магазины. А еще спортивные центры и фитнес-клубы. Что интересно, они подчеркивают экологическую составляющую, что важно для здорового образа жизни. Пока рассматриваю этот вариант для своей семьи. Как тебе такой выбор?


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Жилье в Москве: Квартал Румянцево - бизнес-класс и экология