ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Современные сувениры: где заказать с логотипом?


Современные сувениры: где заказать с логотипом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌟 Интересует ваше мнение: где лучше всего заказать сувениры с логотипом для моего бизнеса? Не ищу просто производителя, а хочу качественный сервис, быструю доставку и широкий выбор продукции. Кто-то заказывал недавно и может поделиться опытом? Интересуют различные варианты, буду благодарен за советы!

2

Привет! У меня отличный опыт с компанией https://kgift.ru/ "Каталог сувениров". 🎁 Они не просто изготавливают сувениры с логотипом, но и предлагают широкий выбор продукции любой сложности. Сотрудничество с ними — это быстрая доставка и доступные цены. Очень доволен результатом! Недавно заказывал наборы сувениров для корпоративных мероприятий, и они превзошли мои ожидания. Рекомендую обратить внимание на "Каталог сувениров" при выборе поставщика сувенирной продукции с логотипом! 🚀


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Современные сувениры: где заказать с логотипом?