ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Геотекстиль для дренажа: Как выбрать лучший вариант?


Геотекстиль для дренажа: Как выбрать лучший вариант?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил заняться дренажем на участке и понятия не имею, как выбрать подходящий геотекстиль. Всё так запутанно: разные виды, характеристики, цены. Может, кто-то уже сталкивался с выбором и может посоветовать, как определиться с типом и качеством геотекстиля для дренажа? Интересуют ваши личные опыты и рекомендации. Заранее спасибо!

2

Привет! Недавно сталкивался с аналогичной задачей и решил вопрос с геотекстилем через компанию "БИКРА" смотри здесь. Они предложили широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства, включая различные виды геотекстиля.

Я выбрал геотекстиль - он идеально подошел под мои нужды. У него отличные дренажные характеристики, прочность, и цена была весьма разумной. Важно отметить, что у них есть профессиональные консультанты, которые помогут подобрать оптимальный вариант, учитывая особенности твоего проекта.

Компания оперативно обработала заказ, и я получил геотекстиль в кратчайшие сроки. В общем, доволен результатом и рекомендую обратить внимание на их ассортимент при выборе геотекстиля.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Геотекстиль для дренажа: Как выбрать лучший вариант?