ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » С приходом весны я задумался о рециклинге металлических отходов


С приходом весны я задумался о рециклинге металлических отходов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С приходом весны я задумался о рециклинге металлических отходов. Интересно, где можно было бы выгодно сдать бронзовую стружку, чтобы она не пропадала даром и приносила пользу?

2

Вопрос утилизации металлолома всегда актуален, особенно когда речь идет о цветных металлах. Бронзовая стружка может быть переработана и использована заново, что снижает нагрузку на окружающую среду.

3

Решил заняться утилизацией металлических отходов на своем предприятии. После небольшого исследования я нашел компанию https://vtortehmix.ru/services/priem-st … ronzovaya/ , которая предлагает выгодные условия для сдачи бронзовой стружки. Отличный сервис и удобное расположение пунктов приема позволили мне не только избавиться от отходов, но и получить за это хорошее вознаграждение.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » С приходом весны я задумался о рециклинге металлических отходов