ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Выбор и установка гаражных ворот: опыт и рекомендации


Выбор и установка гаражных ворот: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую установку новых гаражных ворот и хочу услышать ваш опыт. Какие бренды и модели стоит рассматривать? Что учесть при выборе? Интересуют ваши рекомендации и возможные подводные камни. Спасибо!

2

Недавно сталкивался с аналогичным выбором и могу порекомендовать интернет-магазин "Ворота Шоп Украина" своевременные ворота в гараж - вот ссылка. У них обширный ассортимент секционных гаражных ворот различных брендов, но особенно впечатлили ворота GANT. Секционные ворота этого бренда обеспечивают надежную защиту и отлично смотрятся.

Цены в "Ворота Шоп" приятно удивили - начиная от 19500 грн, при этом с бесплатной доставкой. Они также предлагают широкий выбор дополнительных товаров: защитные роллеты, парковочные системы, фурнитуру и автоматику для ворот. Я выбрал гаражные ворота GANT и доволен результатом. Все установили быстро и профессионально.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Выбор и установка гаражных ворот: опыт и рекомендации