ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Вопрос по отправке посылок в СИЗО


Вопрос по отправке посылок в СИЗО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня такой вопрос: какие особенности существуют при отправке посылок в СИЗО? Я слышал, что есть какие-то ограничения по содержимому, и процесс доставки тоже отличается. Может кто-то поделиться опытом и рассказать, как правильно выбрать услугу отправки посылок в ФКУ СИЗО? Спасибо!

2

Привет! Недавно столкнулся с такой же задачей и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на магазин "SHOP sizo" отправка посылок в СИЗО. У них официальная отправка посылок в ФКУ СИЗО и исправительные учреждения России.

Меня устроила их услуга отправки посылок заключенным – это быстро и надежно. Плюс, они предлагают доставку готовых блюд, что тоже очень удобно. Оплата проста, выбор товаров разнообразен. Так что, если ищешь надежного партнера для отправки посылок в СИЗО, рекомендую обратить внимание на SHOP sizo.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Вопрос по отправке посылок в СИЗО