ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Выбор корпусной мебели для гостиной: советы и рекомендации


Выбор корпусной мебели для гостиной: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил обновить гостиную и выбрать новую корпусную мебель. Честно говоря, рынок переполнен вариантами, и я слегка запутался. Что бы вы порекомендовали? Какие особенности стоит учитывать при выборе? Может, у кого-то есть опыт использования какой-то конкретной мебели? Буду благодарен за любую помощь!

2

Привет! Когда я искал корпусную мебель для гостиной, наткнулся на интересный вариант в Интернет-магазине Мебель Лэнд 24. Там широкий выбор стилей и цветов, а качество меня приятно удивило. Я заказал у них набор для гостиной "Лагуна". Классный дизайн, функциональные элементы и доступная цена. Особенно понравилась возможность выбора размеров, что важно для нашего небольшого пространства. Доставка по Москве и МО была быстрой и бесплатной. В общем, рекомендую заглянуть на их сайт, может, и вам подойдет этот вариант.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Выбор корпусной мебели для гостиной: советы и рекомендации