ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Помогите найти калькулятор расчёта оборудования по ТР ТС


Помогите найти калькулятор расчёта оборудования по ТР ТС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Мне нужна ваша помощь. Я ищу информацию о калькуляторе расчёта категории оборудования по ТР ТС. Слышал, что на сайте tornadoacoustics.ru есть соответствующая информация. Может кто-то сталкивался с этим или знает, где можно найти такой калькулятор? Буду благодарен за любую помощь или информацию!

2

Привет! Я тоже искал подобную информацию не так давно и нашел очень полезную статью на сайте https://tornadoacoustics.ru/kalkulyator … -po-tr-ts/ в ней подробно описан процесс использования калькулятора для расчета категории оборудования по ТР ТС. В статье приведены примеры расчетов, объяснения основных понятий и шаги по использованию калькулятора. Честно говоря, она мне очень помогла разобраться в этой теме. Так что, советую обратиться к этой статье на сайте tornadoacoustics.ru, если тебе нужна подробная информация о калькуляторе. Надеюсь, это будет полезно и для тебя!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Помогите найти калькулятор расчёта оборудования по ТР ТС