ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Требуется рекомендация по ремонту газового оборудования


Требуется рекомендация по ремонту газового оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникли проблемы с газовым оборудованием в доме, и хотел бы услышать ваш опыт. Какие сервисы по ремонту газовых устройств вы рекомендуете? Есть ли проверенные мастера? Буду благодарен за советы и отзывы о качестве предоставляемых услуг!

2

Я тоже сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать тебе "Teploproff" ремонт газовых колонок здесь. У них отличный опыт в ремонте газового оборудования. Я обращался к ним с проблемой газовых колонок - серьезные специалисты! Работают официально, что для меня было важным критерием. Подробности на их сайте, там есть и контакты, и информация о предоставляемых услугах.

На свой вопрос я получил исчерпывающую консультацию, и ремонт провели оперативно. Доволен результатом, теперь газовое оборудование работает без нареканий. Рекомендую обратить внимание на "Teploproff" - у них качественный сервис и доступные цены.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Требуется рекомендация по ремонту газового оборудования