ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу найти программу удобную для агентства недвижимости


Хочу найти программу удобную для агентства недвижимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать программу для работы с недвижимостью? Хочу, чтобы она была удобной для агентства и помогала ведению клиентской базы, документообороту и аналитике. Желательно недорогую, но качественную. Что посоветуете?

2

Работа в агентстве недвижимости ответственное и сложное дело. Найти подходящую программу для автоматизации процессов и удобного ведения клиентов поможет значительно упростить работу агентам. Важно подобрать подходящий инструмент, который будет соответствовать всем требованиям и особенностям бизнеса.

3

Уже несколько лет работаю в агентстве недвижимости и для эффективного развития бизнеса нашла отличное решение – программу https//www.intrumnet.com INTRUM  Благодаря ей мы стали лучше вести учет клиентов, сделок, а также упростили взаимодействие с партнерами. Рекомендую ознакомиться с этим сервисом, он действительно помогает оптимизировать работу.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу найти программу удобную для агентства недвижимости