ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как удалить вмятины без покраски в Москве?


Как удалить вмятины без покраски в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня на машине появились несколько небольших вмятин после парковки. Хочу их как-то убрать, но не хочу перекрашивать машину. Может быть, кто-то знает, где в Москве можно удалить вмятины без покраски? Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

2

Привет! Сорри за проблему с вмятинами. Если ты ищешь профессиональное решение без покраски, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию AQUA COMPLEX удаление вмятин без покраски Москва есть здесь. У них отличный сервис по удалению вмятин и детейлингу автомобиля. Я сам не раз пользовался их услугами и остался доволен. В общем, если ты хочешь, чтобы твоя машина выглядела как новая, то можешь смело обращаться к ним. Хотя, конечно, всегда стоит сначала уточнить все детали и цены, чтоб потом не было недопонимания. Удачи с ремонтом!

3

Вмятины нормально вакуумным приспособлением удаляются, а могут даже и ручным бытовым если конечно же без заломов, там глубоких повреждений и т.п. Тут нужно по месту оценивать. Но порой бывает такое даже надувным мячиком изнутри удаляют, есть такие кулибины профессионалы. Но в любом случае там потом чутка нужно будет отполировать, так сказать марафет сделать или вообще защитным покрытием покрыть. Кое-что из материалов, заметьте профессиональных есть на https://sappo.ru/ и при необходимость может быть предоставлена профессиональная консультация сотрудника, опять же дополнительный дисконт предусмотрен.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как удалить вмятины без покраски в Москве?