ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где заказать вывоз строймусора и снега круглосуточно?


Где заказать вывоз строймусора и снега круглосуточно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Подскажите, пожалуйста, надежный сервис по вывозу строймусора и снега круглосуточно в Москве или Московской области. У нас на участке сугробы и кучи мусора, а найти подходящую компанию сложно. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

2

Привет! Да, я недавно пользовался услугами компании https://xn----dtbaulyd6hn.xn--p1ai/ ЭКО ВЫВОЗ, они отлично справились с вывозом строймусора и снега. Работают круглосуточно, так что можно заказать в любое время. Цены у них тоже довольно приемлемые - от 100 рублей за метр кубический. Главное, что они предоставляют бесплатную утилизацию и переработку мусора во вторичное сырье. При этом не нужно дополнительно оплачивать грузчиков или контейнеры. Я остался доволен их работой, так что могу смело рекомендовать.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где заказать вывоз строймусора и снега круглосуточно?