ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Электромобили из Китая: качество и выгода


Электромобили из Китая: качество и выгода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Кто у нас уже успел опробовать электромобили из Китая? Хотелось бы узнать ваше мнение о них. Я вот рассматриваю эту опцию для себя, но есть сомнения. Какие особенности у этих машин? Надёжны ли они на дороге? И вообще, стоит ли рисковать и заказывать такой автомобиль? Буду благодарен за любой опыт и советы!

2

Привет! Я недавно стал обладателем электромобиля из Китая от ELCARS-CLUB электромобили... и впечатления только положительные! Сначала честно говоря были сомнения, но когда получил автомобиль и начал им пользоваться, они рассеялись. Электромобиль отличается превосходным качеством сборки, а его характеристики радуют. Батарея держит заряд долго, а процесс зарядки - быстрый. К тому же, ассортимент моделей впечатляет. У меня есть модель, которая отлично подходит для городской езды, экономичная и маневренная. Я бы с уверенностью рекомендовал обратить внимание на ELCARS-CLUB, если рассматриваете вариант с электромобилем из Китая.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Электромобили из Китая: качество и выгода