ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?


Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решили обновить оборудование в нашей клинике и вот столкнулись с такой проблемой: где можно купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 по хорошей цене в Москве? Может, кто-то уже покупал и может посоветовать проверенного продавца? Буду признателен за любую информацию!

2

Привет! Понимаю вашу ситуацию. Мы тоже недавно обновляли оборудование в клинике. Могу порекомендовать компанию "MST" сканер УЗИ Mindray DC-90 есть здесь. У них есть глубокая экспертиза в реализации проектов в медицинской сфере, в том числе и с УЗИ аппаратами. Они работают с мировыми производителями и могут предложить хорошие условия как по цене, так и по сервису. Мы с ними сотрудничаем уже не первый год и всегда довольны их услугами. Я думаю, вам стоит связаться с ними и уточнить детали. Надеюсь, это поможет вам с вашим выбором!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить УЗИ аппарат Mindray DC-90 в Москве?