ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где в Москве купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат?


Где в Москве купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно приобрести УЗИ аппарат GE Vivid S70 по приемлемой цене в Москве. Если кто-то имел опыт покупки такого оборудования или может порекомендовать проверенного продавца или компанию, буду очень благодарен за информацию. Нужен аппарат надежный, чтобы работать в медицинской практике.

2

Привет! У меня есть опыт сотрудничества с компанией "MST", они работают в сфере медицинского оборудования..вот сканер УЗИ GE Vivid S70 купили здесь. Они специализируются на поставках оборудования мировых производителей, в том числе GE, и обладают большим опытом в реализации проектов как на частном, так и на государственном рынке. Я довольно доверяю их экспертизе в этой области. Можете связаться с ними, у них обычно бывают хорошие цены и хорошая поддержка клиентов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где в Москве купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат?