ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где найти крутые курсы английского в Москве?


Где найти крутые курсы английского в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу улучшить свой английский, но в Москве так много школ, не знаю в какую идти. Может, кто-то уже проходил курсы и может порекомендовать что-то хорошее? Интересуют разговорные курсы, чтобы быстро выучить язык.

2

Я недавно закончил курсы английского в Urban Lang Club https://online-ulc.ru/ и могу смело рекомендовать их! Они специализируются на разговорной методике, и результаты просто потрясающие. Вместо томных учебников мы моделировали разные ситуации и постоянно общались на английском. Это действительно помогает быстро погрузиться в языковую среду и начать говорить. Да, может, с их подходом не сдашь экзамены типа TOEFL, но ты точно начнешь свободно общаться и понимать на английском через несколько месяцев. А еще у них гарантия результатов: если не сдашь финальный тест, повторное обучение бесплатно!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где найти крутые курсы английского в Москве?