ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подходящую пластиковую емкость для хранения воды?


Как выбрать подходящую пластиковую емкость для хранения воды?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю, стоит ли мне приобретать пластиковую емкость для хранения воды дома? Что лучше - бочка или бак? И как выбрать качественный вариант? Может, кто-то уже пользовался, поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Привет! Конечно, пластиковые емкости - удобная вещь. Что касается выбора, это зависит от ваших потребностей. Если нужно хранить большой объем воды, лучше взять бак, он вместительнее. Но если просто для небольшого домашнего использования, то бочка подойдет. Главное - обратить внимание на качество материала. Я сам пользуюсь продукцией компании https://aqua-plast.net/  у них хорошие пластиковые бочки и баки. Надежные и долговечные. Мне нравится, что у них можно заказать по своим размерам, что очень удобно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подходящую пластиковую емкость для хранения воды?