ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти хороший реабилитационный центр для алкозависимых?


Где найти хороший реабилитационный центр для алкозависимых?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я в поисках реабилитационного центра для близкого человека, который борется с алкогольной зависимостью. Мы попробовали уже несколько мест, но результаты были неудовлетворительными. Может быть, кто-то имел опыт обращения в какой-то центр? Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

2

Привет! Могу порекомендовать тебе обратить внимание на Частную наркологическую клинику в Москве - центр наркологии "МедЭксперт" центр реабилитации алкоголизма и наркомании. У них очень хорошая репутация и много положительных отзывов от пациентов. Я сам обращался к ним с подобной проблемой и остался доволен результатами. Они предлагают индивидуальный подход к каждому пациенту, квалифицированных специалистов и эффективные методики лечения. Не стесняйся обратиться, у них есть опыт помощи людям с алкогольной зависимостью, и я уверен, что они смогут помочь и вам.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти хороший реабилитационный центр для алкозависимых?