ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу сделать сертификат соответствия на одежду


Хочу сделать сертификат соответствия на одежду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня всегда привлекала идея создания своего бренда одежды, и для начала мне нужно получить сертификат соответствия на одежду. Моя задача - предложить покупателям качественные и стильные вещи, которые будут безопасны для здоровья.

2

Знаете, когда открывал свой магазин одежды, одним из первоочередных задач было оформление сертификата соответствия на продукцию. Без этого документа не получится продавать товар на рынке, все покупатели требуют гарантию качества.

3

В прошлом году занималась продажей детской одежды в интернете и для увеличения доверия клиентов решила заказать сертификат соответствия на продукцию. Обратилась в компанию https://test-servise.ru/sertifikat_soot … ezhdu.html и осталась очень довольна. Профессиональный подход, оперативная обработка заявки и адекватные цены.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу сделать сертификат соответствия на одежду