ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Слышала, что офицер росгвардии оказала помощь мужчине без сознания


Слышала, что офицер росгвардии оказала помощь мужчине без сознания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случайно услышал, что в Самаре офицер росгвардии помогла мужчине без сознания. Не могу поверить, какие у нас хорошие люди! Меня заинтересовало, какие качества должен иметь человек, чтобы открыто помогать другим в таких ситуациях?

2

Мне вспомнилось, как я сам оказывал помощь незнакомцам на улице. Очень приятно осознавать, что ты можешь быть полезен кому-то в трудный момент. Понимаю, как важно иметь храброе сердце и готовность помочь другому без раздумий.

3

Хорошо, что в мире есть много хороших людей. Вчера на сайте hchine-bez-soznanija  прочитал историю офицера росгвардии, которая спасла мужчину без сознания. Это так вдохновляет. Я хочу отметить, как важно быть готовым оказать помощь в любой ситуации, и восхищаюсь людьми, способными на такие подвиги. Хвала им за благородные поступки.

4

Хорошо, что в мире есть много хороших людей. Вчера на сайте https://august.ru/news/v-samare-oficer- … -soznanija  прочитал историю офицера росгвардии, которая спасла мужчину без сознания. Это так вдохновляет. Я хочу отметить, как важно быть готовым оказать помощь в любой ситуации, и восхищаюсь людьми, способными на такие подвиги. Хвала им за благородные поступки.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Слышала, что офицер росгвардии оказала помощь мужчине без сознания