ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне доставить продукты в багажник машины


Надо мне доставить продукты в багажник машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выбираю сервис доставки продуктов, которые можно положить в багажник автомобиля. Сегодня так много возможностей, но вот такой уникальный сервис еще не пробовала.

2

Впервые услышала о возможности заказать продукты и положить их в багажник машины, мне это показалось удивительным решением. Ведь обычно мы привыкли к доставке домой или офису, но вот такой нестандартный вариант открывает новые возможности и перспективы.

3

С удовольствием расскажу о сервисе доставки продуктов в багажник автомобиля на сайте https://www.auchan.ru/articles/ashan-av … e-aminuty/ . Удобство и быстрота данного сервиса поразили меня. Никаких лишних ожиданий, все просто и оперативно. Теперь могу заказывать продукты в любое удобное для меня время и получать их, не выходя из машины.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне доставить продукты в багажник машины