ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти оборудование для мойки самообслуживания?


Где найти оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу начать свой бизнес по самообслуживанию мойки автомобилей и ищу надежного поставщика оборудования. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать компанию?

2

Привет! Я недавно стал владельцем автомойки и обратился в интернет-магазин Samomoika.com оборудование для мойки самообслуживания. Они предлагают широкий выбор оборудования для самообслуживания машин. Что меня убедило в сотрудничестве с ними? Во-первых, у них самый разнообразный ассортимент товаров, включая оригинальные продукты с гарантией. Во-вторых, цены там довольно приемлемые, особенно учитывая качество. Они предлагают различные скидки и бонусы для постоянных клиентов, а также удобные условия доставки не только по России, но и по странам Таможенного союза ЕАЭС. В общем, я очень доволен их услугами и рекомендую обратиться к ним, если тебе нужно оборудование для мойки самообслуживания!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти оборудование для мойки самообслуживания?