ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать надежную компанию для ремонта квартиры в Москве?


Как выбрать надежную компанию для ремонта квартиры в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, может кто-то сталкивался с ремонтом квартиры в Москве под ключ? Какие компании можете порекомендовать? И какие нюансы стоит учесть при выборе исполнителя?

2

Привет! Да, у меня был опыт с ремонтом квартиры в Москве не так давно. Честно, выбор исполнителя - это половина успеха. Я решил обратиться в компанию https://stroikaveka77.ru/ "Стройка Века". Работают они профессионально, без задержек и соблюдают все договоренности. Что меня удивило - это цена, которая была весьма разумной за такое качество. Учитывай при выборе, чтобы компания имела положительные отзывы, гарантию на свою работу и не взяла с вас слишком большой аванс. Так что, я с уверенностью рекомендую "Стройку Века" для ремонта квартиры под ключ в Москве.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать надежную компанию для ремонта квартиры в Москве?