ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Опыт использования ламината Quick Step


Опыт использования ламината Quick Step

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь делать ремонт в квартире и думаю использовать ламинат Quick Step. У кого-нибудь был опыт его использования? Как он вам? Слышал, что он долговечный и красивый, но интересно услышать реальные отзывы. Может, есть какие-то особенности укладки или ухода за ним?

2

Привет! У меня был опыт использования ламината https://quickstep.ru/catalog/laminat/ и могу сказать, что это действительно качественный продукт. Я приобретал его в официальном магазине Quickstep-store, и выбор меня приятно удивил. Ламинат у них разный - как по дизайну, так и по характеристикам. У меня уже не первый год он уложен и выглядит как новый. Он прочный, устойчив к царапинам и легко моется. Укладывал сам, особых сложностей не возникло, главное следовать инструкции. В общем, если хочешь надежный и красивый ламинат, Quick Step - отличный вариант.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Опыт использования ламината Quick Step