ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать насос для системы отопления?


Как выбрать насос для системы отопления?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня вопрос к знающим людям. Мы переезжаем в новый дом, где есть система отопления, но я ничего в этом не разбираюсь. Как выбрать подходящий насос для системы отопления? На что обратить внимание при выборе? Буду благодарен за любую помощь!

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, выбор насоса для отопления может быть непростым делом. Во-первых, учти мощность насоса и его совместимость с системой отопления. Чем больше помещение, тем мощнее нужен насос. Также обрати внимание на энергоэффективность и надежность бренда. Я недавно приобретал насосы для своего дома на imp-pump.ru и остался доволен. Они предлагают широкий выбор циркуляционных насосов IMP PUMPS, которые отличаются высоким качеством и надежностью...вот технические каталоги насосов здесь. Продукция сертифицирована по международным стандартам, так что можешь быть уверен в их качестве. Посмотри на сайте, может, найдешь то, что ищешь!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать насос для системы отопления?