ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ищу рецепт халуми! Поделитесь опытом, пожалуйста!


Ищу рецепт халуми! Поделитесь опытом, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Уважаемое сообщество, подскажите, где можно найти информацию о приготовлении халуми? Я слышал много хороших отзывов об этом средиземноморском сыре, и хотел бы попробовать приготовить его самостоятельно. Может быть, кто-то уже пробовал приготовить халуми дома и готов поделиться своими советами или рецептом? Буду очень признателен за любую полезную информацию!

2

Привет! Я тоже недавно узнал о халуми и заинтересовался его приготовлением. Пока искал информацию, наткнулся на отличную статью на сайте https://ketokotleta.ru/the_articles/hal … kates.html в ней подробно описан процесс приготовления халуми дома, начиная от выбора ингредиентов и заканчивая финальными шагами. Автор статьи дает много полезных советов и рекомендаций, так что я уверен, что это будет полезно и тебе. Надеюсь, это поможет тебе освоить приготовление этого замечательного сыра!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ищу рецепт халуми! Поделитесь опытом, пожалуйста!