ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Почему офтальмолог может быть в очках?


Почему офтальмолог может быть в очках?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера случайно увидел офтальмолога, который носил очки, и меня заинтересовало, почему такой специалист не выбирает контактные линзы? Мне кажется, что это как-то странно, ведь врач должен примерять своим пациентам линзы, чтобы понимать их особенности.

2

У меня тоже был опыт общения с офтальмологом, который любил носить очки. Он объяснил мне, что линзы не всегда удобны и безопасны для зрения, поэтому он предпочитает носить очки. Мне трудно было понять его выбор, но каждый врач делает свой выбор, опираясь на собственный опыт и удобство.

3

Я расскажу вам историю, как я нашел отличного офтальмолога, который помог мне справиться с проблемами зрения. Очень рекомендую обратиться на сайт https://zen.yandex.ru/media/excimer/oft … 00ae4aa4f8 , где можно найти много интересной информации о глазных заболеваниях и специалистах в данной области. Честно говоря, он в очках, но это нисколько не влияет на его профессионализм и внимательное отношение к пациентам.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Почему офтальмолог может быть в очках?