ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне найти печь отопительную в Иркутске


Надо мне найти печь отопительную в Иркутске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда я недавно переехал в Иркутск, решил обустроить свое жилище в стиле кантри. Но вот незадача - до сих пор не нашел подходящей печи отопительной. Хочется найти нечто стильное, но и функциональное. Может быть, кто-то знает, где можно приобрести именно такую печь?

2

Вот вспомнилась моя подруга, которая в прошлом году искала печь отопительную для загородного дома. Она обзвонила кучу магазинов и конечно же, все по мелочам не устроило. В итоге ей удалось найти отличный вариант в интернет-магазине.

3

Как-то раз искал печь отопительную для своего дома и наткнулся на сайт https://pechi-38.ru . Там было огромное разнообразие печей от любых производителей, и я нашел именно то, что искал. Кроме того, цены оказались очень приемлемыми. Могу порекомендовать этот сайт всем, кто ищет качественные варианты.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне найти печь отопительную в Иркутске