ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Удаление истории Яндекс: нужна помощь!


Удаление истории Яндекс: нужна помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужна ваша помощь. Я недавно столкнулся с проблемой удаления истории поиска в Яндексе. Пытался сам разобраться, но безуспешно. Может быть, кто-то знает эффективные способы, как очистить историю поиска в Яндексе? Буду благодарен за любые полезные советы и рекомендации!

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой и нашел действительно полезную статью на сайте https://apploidnews.com/gadzhety/kak-ud … ye-sovety/ они подробно описывают несколько способов удаления истории поиска в Яндексе. Один из них — через личный кабинет Яндекса, другой — через настройки браузера. В статье также упоминаются нюансы и возможные проблемы при удалении истории. Я следовал этим инструкциям и успешно очистил свою историю поиска. В общем, рекомендую заглянуть на сайт и ознакомиться с этой статьей. Надеюсь, это поможет и тебе решить проблему!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Удаление истории Яндекс: нужна помощь!