ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Ищу совет: Как найти информацию о конкурсе Ростуризма?


Ищу совет: Как найти информацию о конкурсе Ростуризма?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Узнал недавно, что Ростуризм объявил о запуске конкурса на создание логотипа и слогана для туризма в России. Звучит увлекательно, но у меня возник вопрос: где можно найти подробности об этом мероприятии? Хотелось бы узнать о правилах участия, критериях оценки и сроках подачи заявок. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобными конкурсами или знает, где можно найти официальную информацию? Буду благодарен за любую полезную информацию или ссылки на ресурсы, где можно узнать больше о конкурсе. Спасибо заранее!

2

Привет! Узнал об этом конкурсе не так давно и нашел очень интересную статью на сайте https://www.tourister.ru/news/7511  которая рассказывает о подробностях этого мероприятия. В статье описаны правила участия, требования к логотипу и слогану, а также предоставлены ссылки для регистрации и подачи заявок. Кроме того, автор поделился своими мыслями о значимости данного конкурса для развития туризма в России и возможных перспективах для участников. Думаю, это будет полезно для тех, кто заинтересован в этом событии. Предлагаю ознакомиться с этой статьей, чтобы получить более детальное представление о конкурсе.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Ищу совет: Как найти информацию о конкурсе Ростуризма?