ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и советы


Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт с установкой навесов из монолитного поликарбоната? Хочу поставить такой на даче, но не знаю, на что обратить внимание при выборе материала и компании для установки. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и поделится опытом?

2

Привет! Я недавно делал навес из монолитного поликарбоната на своем дачном участке, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, обрати внимание на качество поликарбоната - лучше выбирать материал с защитой от ультрафиолета, чтобы он дольше сохранял прозрачность и не желтел. Что касается компании для установки, могу порекомендовать "МИРАРКИ" навесы из монолитного поликарбоната здесь. У них заказывал навес под ключ в Москве. Понравилось, что они проектируют и изготавливают навесы любой формы и размеров с установкой. К тому же, выезд замерщика у них бесплатный, что очень удобно. Так что можешь обратиться к ним, я доволен их работой.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и советы